PELLETIER Georges (né en 1938), attribué à - Lot 185

Lot 185
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
PELLETIER Georges (né en 1938), attribué à Lampe en grès émaillé blanc/ocre à décor de pastilles, boules et de percements. Eclairage par deux douilles dont une interne au pied de lampe. Ht. : 38 cm sans douille.
Mes ordres d'achat