LAMPE DE BUREAU - Lot 189

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LAMPE DE BUREAU - Lot 189
LAMPE DE BUREAU Lampe en cuivre, l'abat-jour laqué crème (usure et manque), le fut en bakélite blanche. Vers 1950. Ht. : 44 cm - Electrification non garantie.
Mes ordres d'achat