BERTALAN Albert (1899-1957) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BERTALAN Albert (1899-1957) Femme accoudée à une table, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et à gauche, 54 x 65 cm - Usure, petits manques.
Mes ordres d'achat