SPANNER Ernest (XIX-XX) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
SPANNER Ernest (XIX-XX) La porte d'un vieux couvent à Rome, eau-forte, signée et justifiée 22/100 en bas à droite, titrée à gauche, envoi de l'auteur en bas à gauche. 49 x 38 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat