[ Maquette ] [ Circus Mullens ] [ Pays-Bas ] - Lot 12

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
[ Maquette ] [ Circus Mullens ] [ Pays-Bas ] Diorama formant l'entrée du cirque, composé de huit pièces dont petit chapiteau. 24,5 x 51 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat