ECOLE FRANCAISE Vers 1700 - Lot 24

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1700 Portrait d'une femme aux yeux bleus à la branche d'églantine Huile sur toile (Anciennes restaurations) Au revers, traces d'un ancien texte donnant l'identité du modèle et une date 1704 H. 61 - L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat