Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) Portrait d'homme en chemise, gilet et cravate blanche Huile sur toile (Petit accident en haut à gauche ; ancien vernis encrassé ; au revers, un petit papier de support) H. 22 - L. 16,3 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat