Lot de pistolets réglementaires XIX et début XXème siècle. - Lot 43

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de pistolets réglementaires XIX et début XXème siècle. On y joint un glaive d'infanterie. Rouillés et accidents.
Mes ordres d'achat