Boucle d'officier en bronze doré et ciselé. - Lot 46

Lot 46
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Boucle d'officier en bronze doré et ciselé. Motif à l'aigle tenant des éclairs dans ses serres. Bordure à décor de feuilles de chêne. Epoque Empire Bon état de dorure
Mes ordres d'achat