Victor BOELTZ (attribué à) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Victor BOELTZ (attribué à) Lampe formant cadre à corps en bronze doré poli et décor en haut relief de coraux.Cache-ampoule tubulaire pivotant, et dalle de verre blanc rectangulaire (infime éclat à l'angle de la dalle de verre). Haut. 37 cm - long. 36 cm - prof. 26 cm
Mes ordres d'achat