ETLING FRANCE - Lot 66

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ETLING FRANCE - Lot 66
ETLING FRANCE Paire de vases en verre pressé moulé opalescent à décor d'épis de blé. Signé Etling FRANCE et numéroté 48. Vers 1930 Hauteur : 32 cm (Eclats à la base et au col)
Mes ordres d'achat