ETLING FRANCE - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
ETLING FRANCE - Lot 67
ETLING FRANCE Coupe à fruit ou centre de table en verre pressé moulé opalescent à décor de roses et feuillages. La coupe est cerclée de métal argenté, les anses formées de trois boules en palissandre. Signé ETLING France et numéroté 210. Vers 1930. Diamètre : 30 cm ; Hauteur : 11 cm (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat