NANKIN - Chine - Lot 88

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
NANKIN - Chine - Lot 88
NANKIN - Chine Deux paires de vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de combats sur fond craquelé. Motifs de shishi et chimères en applique. H. 36 cm - 44 cm
Mes ordres d'achat