JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Fumibako en laque noire et galuchat à décor de fleur et hirondelle en vol. (manques) Dim. 28,8 x 12,1 x 7,9 cm
Mes ordres d'achat