Plaque de forme circulaire en cuivre à décor au repoussé d'a - Lot 91

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Plaque de forme circulaire en cuivre à décor au repoussé d'animaux fantastiques sur fond d'entrelacs. Diam. 32 cm Déformations, accidents et trou de fixation
Mes ordres d'achat