Saint Roch en bois sculpté, polychromé et doré accompagné de - Lot 97

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saint Roch en bois sculpté, polychromé et doré accompagné de l'ange soigneur et du chien ravitailleur. Vers 1600 Hauteur : 31 cm Dans un cadre boîte en bois (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat