Bas-relief en pierre sculptée représentant saint Michel et l - Lot 105

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bas-relief en pierre sculptée représentant saint Michel et la Pesée des âmes. Italie, XIV/XVe siècle Hauteur : 33,7 cm - Largeur : 33,2 cm - Profondeur : 9,2 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat