Sunderland (Newcastle) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Sunderland (Newcastle) Lot composé d'un mug contenant une grenouille en ronde bosse et d'un pichet à décor lithographié The Sailor's Farewell " et Mariner's Arms. XIXème siècle. H. : 12 et 14cm.
Mes ordres d'achat