LILLE - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LILLE - Lot 118
LILLE Suite de deux pichets anthropomorphes en faïence dit Jacquot et Jacqueline XVIIIème siècle. H. 26 cm - 26,5 cm Restauration au bec verseur pour l'un et à l'anse pour l'autre.
Mes ordres d'achat