Diorama à décor d'oiseaux naturalisés branchés et insectes, - Lot 162

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Diorama à décor d'oiseaux naturalisés branchés et insectes, avec éléments d'imitation végétale, sous globe. Fin XIXe siècle. H. 40 - L. 35 cm
Mes ordres d'achat