Paire de sujets en bronze à patine brune figurant des lutteu - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de sujets en bronze à patine brune figurant des lutteurs greco-romains. Travail de la fin du XIXème siècle. H. : 12 - L. : 7 cm.
Mes ordres d'achat