JANLE - Lot 177

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
JANLE - Lot 177
JANLE Paire de serre-livres en bronze à patine noire et dorée figurant Don Quichotte et Sancho Panza endormis contre un tronc. L'un signé. H. : 28 et 16.5 - L. : 9 - P. : 13cm.
Mes ordres d'achat