Emmanuel VILLANIS (1858-1914). - Lot 181

Lot 181
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914). Mignon. Bronze à patine brune. Titré et signé à l'arrière, mention du Salon 89 sur le pied. H. : 19.5cm.
Mes ordres d'achat