ANONYME XXe - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME XXe - Lot 183
ANONYME XXe Equilibriste sur un tapis Petit groupe en bronze à patine brun foncé nuancée, non signé, probablement un ancien heurtoir de porte Quelques usures à la patine Ht. : 13 cm - Lg. : 16.5 cm - Prof. : 8.5 cm
Mes ordres d'achat