Groupe en bronze à patine noire figurant l'Amour prenant une - Lot 184

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Groupe en bronze à patine noire figurant l'Amour prenant une flèche dans son carquois. H. 46 cm. Socle en bronze doré
Mes ordres d'achat