Deux coupes en cristal à bord chantourné, le piètement en br - Lot 185

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Deux coupes en cristal à bord chantourné, le piètement en bronze doré rocaille. Diam. : 23.50 cm - Ht. : 15 cm - Un fêle, quelques égrenures à l'autre.
Mes ordres d'achat