Pendule en bronze doré figurant Apollon en berger, debout pr - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pendule en bronze doré figurant Apollon en berger, debout près de sa lyre et de son chien. Cadran signé Canguillet (?) à Rouen. Epoque Restauration. H. : 47cm. Manque des éléments du décor.
Mes ordres d'achat