Pendule en bronze doré représentant deux putti jouant avec u - Lot 201

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule en bronze doré représentant deux putti jouant avec un coq reposant sur une haute base ornée de plaques de porcelaine peinte de bouquets de fleurs et de putti. Cadran signé Balthazard à Paris. Epoque Second Empire. 56x56x20 cm.
Mes ordres d'achat