Commode en placage de palissandre à façade bombée - Lot 209

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode en placage de palissandre à façade bombée et ceinture violonée ouvrant par quatre tiroirs. Mains pendantes, entrées de serrures cul-de-lampe en bronze doré. Dessus de marbre rouge veiné du Languedoc. Epoque Régence 85 x 115 x 59 cm Faces latérales insolées
Mes ordres d'achat