Fauteuil canné en bois naturel sculpté de fleurettes, aux pi - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil canné en bois naturel sculpté de fleurettes, aux pieds et montants galbés. Epoque Régence. 92 x 62 x 50 cm Accidents au canage.
Mes ordres d'achat