Curieuse bergère basse en noyer mouluré et sculpté d'une coq - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Curieuse bergère basse en noyer mouluré et sculpté d'une coquille stylisée et de feuilles d'acanthe, le dossier et les accotoirs arrondis, les pieds cambrés. Style Louis XV Restaurations. Garniture de tissu rose à décor végétal. Haut. 74 cm Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat