Commode sauteuse en placage de palissandre - Lot 222

Lot 222
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Commode sauteuse en placage de palissandre reposant sur quatre pieds galbés. Décor de marqueterie de cube et de frisage en diamant sur les faces latérales. Ornementation rocaille de bronze doré. Dessus de marbre brèche. Epoque Louis XV. 83x114x62 cm.
Mes ordres d'achat