Console en bois mouluré et sculpté, ornée d'une ceinture ajo - Lot 223

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Console en bois mouluré et sculpté, ornée d'une ceinture ajourée de rocailles et feuilles d'acanthe. Les deux pieds en console sculptés d'agrafes et réunis par une entretoise à la coquille ajourée. XVIIIe siècle Dessus de marbre. 98 x 52 81 cm - Redorée, petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat