Fauteuil de bureau à fond de canne en hêtre mouluré et sculp - Lot 231

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil de bureau à fond de canne en hêtre mouluré et sculpté quadripode, le dossier à décor de fleurettes, il repose sur quatre pieds, les trois antérieurs en feuille d'acanthe. Assise : 45 cm
Mes ordres d'achat