Commode d'époque Louis XV en placage de palissandre et bois - Lot 233

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Commode d'époque Louis XV en placage de palissandre et bois de rose, ornementation de bronze ciselé, dessus de marbre Sainte Anne à bec de corbin, la façade ouvrant par trois tiroirs dont deux en ceinture, les pieds cambrés. 118 x 53 x 90 cm
Mes ordres d'achat