Paire de bergères en bois mouluré et sculpté le dossier cint - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté le dossier cintré sommé de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés, garniture contemporaine d'une tapisserie petits points à décor de fleurs et de couronne de laurier. De style Louis XV. Ht. : 82 cm - Ht. de l'assise : 40 cm - l. : 66 cm
Mes ordres d'achat