Buffet bas de style Louis XVI en placage de bois exotiques à - Lot 241

Lot 241
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Buffet bas de style Louis XVI en placage de bois exotiques à décor marqueté en ailes de papillon ouvrant en façade à deux vantaux, ouvrant sur quatre étagères. Dessus de marbre. 161 x 38 x 97 cm
Mes ordres d'achat