Console en bois richement sculpté et doré à décor de croisil - Lot 244

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Console en bois richement sculpté et doré à décor de croisillons, coquilles, feuilles d'acanthe et fleurettes, les pieds en balustre carré reliés par une entretoise en X surmontée d'un vase, la prise en forme de graine. Dessus de marbre rouge veiné gris. Style Louis XIV. Accidents à la dorure. Haut. 84 cm Larg. 145 cm Prof. 67 cm
Mes ordres d'achat