Table de milieu en bois richement sculpté et doré à toutes f - Lot 245

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Table de milieu en bois richement sculpté et doré à toutes faces à décor de croisillons, coquille, feuilles d'acanthe et marguerites, les pieds en balustre carré reliés par une entretoise en X. Dessus de marbre veiné gris Style du début du XVIIIe siècle. Accidents et restaurations. Haut. 75 cm Larg. 89,5 cm Prof. 50,5 cm
Mes ordres d'achat