Suite de six chaises paillées en bois mouluré, sculpté, laqu - Lot 247

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de six chaises paillées en bois mouluré, sculpté, laqué beige et or, à haut dossier ajouré à barrettes surmonté d'un disque à décor d'aigles bicéphales. Espagne ou Majorque, XIXe siècle. Fentes, parties vermoulues. Haut. 124 cm Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat