Console en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées o - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Console en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant par un tiroir en ceinture. Inscription à la plume sur le dessus "A Mr Maghin Directeur en chef des Poudres (? à ...." Dessus de marbre gris Sainte-Anne (accident). 85 x 104 x 45,5 cm Fentes et accidents
Mes ordres d'achat