Bureau rectangulaire en bois laqué noir, pieds cambrés, serr - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 950EUR
Bureau rectangulaire en bois laqué noir, pieds cambrés, serrures et mains tombantes en bronze doré. Façade à tiroirs simulés. Plateau foncé d'un cuir rouge doré aux petits fers, Parties d'époque Louis XV, relaqué, restauré et bronzes rapportés. 76 x 128 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat