Réunion de deux tables de chevet : - Lot 254

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de deux tables de chevet : - l'une en bois naturel ouvrant à deux tiroirs, le plateau garni d'une galerie de laiton. Pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise. XXème siècle. Ht.: 68 cm - 41 x 30 cm - l'autre en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Ht. : 73.50 cm - 37 x 31 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat