Table basse noire avec filets dorés - Lot 262

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 4 400EUR
Table basse noire avec filets dorés Années 1950 H. 50 - L.150 - P. 65 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat