Petite commode en bois de placage à décor floral, ouvrant pa - Lot 263

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite commode en bois de placage à décor floral, ouvrant par deux tiroirs. Dessus de marbre.Fabrication vers 1970. Ht. : 84 cm - 80 x 43 cm - Petit accident sur le côté.
Mes ordres d'achat