Tapisserie en laine et soie - Lot 265

Lot 265
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Tapisserie en laine et soie La Déposition dite aussi Déploration du Christ Riche bordure à décor d' enroulements de pampres, enroulements feuillagés, angelots, animaux fantastiques, bustes féminins... Bruxelles milieu du XVIe siècle Accidents, restaurations Haut. 290 cm Larg. 327cm
Mes ordres d'achat