Tapisserie en laine et soie - Lot 268

Lot 268
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Tapisserie en laine et soie Esther devant Assuérus Riche bordure à décor de fruits et de fleurs Bruxelles milieu du XVIe siècle Accidents et restaurations, en mauvais état. Haut. 245 cm Larg. 233 cm
Mes ordres d'achat