Petite commode en placage de bois exotiques galbée sur trois - Lot 263

Lot 263.b
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Petite commode en placage de bois exotiques galbée sur trois face ouvrant à trois tiroirs en façade, repose sur quatre pieds sabres, les deux antérieurs ornementés de bronzes dorés à motifs de feuilles d’acanthe. Poignées, entrées de serrures et montants en bronze ciselé et doré. Dessus de marbre griotte Style Louis XV H.84,5 - L. 87,5 - P. 52 cm
Mes ordres d'achat