ALLIER Paul (1883-1967) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
ALLIER Paul (1883-1967) Femme à genou, pochoir, issu de la série " Harem ", signé en bas à droite, justifié 57/200 en bas à gauche, 38 x 27 cm - Papier encrassé, rousseurs, manques.
Mes ordres d'achat