ANONYME d'après une gravure publiée par JP LAMY à Berne, Ba - Lot 28

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME d'après une gravure publiée par JP LAMY à Berne, Bale et Genève Edifice romain à Aoste Aquarelle, non signée, titrée en bas au milieu 11 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat